Какой кофе продается в вендинговых аппаратах

Никакого растворимого, только натуральный кофе Hausbrant и Lavazza
Какой кофе продается в вендинговых аппаратах
Современные вендинговые аппараты предлагают своим клиентам самый разный кофе, и растворимый и заварной. Чтобы сориентировать вас в том, какого качества напиток можно приобрести в аппарате, рассмотрим в данной статье, каких правил придерживаются многие игроки этого рынка.
Растворимый или заварной?

В большинстве вендинговых аппаратов вы сможете приобрести не растворимый кофе, а тот, для которого используются натуральные зерна. Объясняется это очень просто: большинство людей все же предпочитают заплатить немного больше, но получить ароматный и вкусный напиток, а не жидковатый кофе без вкуса и запаха. Кстати, потенциальных клиентов больше привлечет тот аппарат, который варит напиток с действительно натуральным насыщенным ароматом, и это тоже довод, который говорит о преимуществах зернового кофе.

Растворимый кофе в настоящее время также может быть весьма вкусен, хотя сравнивать его со вкусом натурального, конечно, не стоит. Но зато у такого напитка есть свои преимущества: готовится он быстрее, и стоимость его пусть незначительно, но ниже. Для многих людей эти два фактора будут иметь большое значение, поэтому полностью отказываться от такого варианта не стоит.

Еще одна особенность заключается в выборе сорта. Большинство владельцев аппаратов предпочитают приобретать сорта, которые не содержат много разных вкусовых оттенков. Например, напиток с кислинкой понравится далеко не всем потребителям, равно как и с насыщенными винными или ореховыми нотками. За чашкой такого кофе человек скорее отправится в кофейню или ресторан, а делая покупку в вендинговом аппарате, большинство из нас хотят получить качественный, но не «эксклюзивный» напиток.

Поэтому при покупке сырья для автоматов большинство владельцев машин предпочитают выбирать зерновые сорта кофе среднего помола с нейтральным вкусом и насыщенным ароматом, и это тоже обеспечивает успех данному бизнесу.

Оставьте заявку
Наш менеджер свяжется с Вами и ответит на интересующие вопросы
Сорта зернового и растворимого кофе

На сегодняшний день на рынке широко представлены такие марки как Ristora и Lavazza. Оба бренда производятся в Италии и включают самые разные сорта кофе. В ассортименте этих компаний вы найдете и горьковатые по вкусу напитки, и более мягкие сорта.

Еще один именитый бренд, который наверняка знаком каждому жителю нашей страны, это Tchibo. Данный напиток весьма популярен не только в России, но и в Германии, где он и производится. Многие автоматы варят напитки из зерен, произведенных под этой маркой, в ассортименте компании Tchibo вы найдете самые разные сорта, поэтому в выборе ограничены не будете.

Чешский кофе AG Foods появился на рынке в 1990 году, но уже пользуется большой популярностью не только в нашей стране, но и в европейских государствах. Напитки этой марки отличаются высоким качеством и относительно низкой стоимостью. Не менее хороша будет и продукция финского бренда Paulig, завод которого есть и в России.
    Хотите зарабатывать на вендинговых автоматах? Станьте нашим партнёром (кнопка на форму)