Кофе в капсулах

Никакого растворимого, только натуральный кофе Hausbrant и Lavazza
Кофе в капсулах
Человек редко останавливается на достигнутом. Он движется вперед, изобретая что-нибудь новое и покоряя вершины, что раньше казались недосягаемыми. Вот и в мире кофе одна из последних новинок – это кофе в капсулах. Хотя слово «новинка» в отношении этой разработки едва ли применимо. Ведь первые капсулы появились еще лет тридцать тому назад. Но хорошая реклама с известными голливудскими актерами позволила снова привлечь внимание к капсульной промышленности.
Оставьте заявку
Наш менеджер свяжется с Вами и ответит на интересующие вопросы
Что это вообще такое – кофе в капсулах?

Сама капсула – это небольшая емкость, по форме напоминающая маленький стаканчик или рюмочку, в которую засыпается кофе. Объем таких «стаканчиков», в зависимости от фирмы-производителя, варьируется от 5 до 10 граммов. Капсулы предназначены для кофе-машин, которые приобретают для дома, офиса и даже кофейни.

Сам кофе – это любые имеющиеся в природе сорта – помещается в капсулу в обжаренном, перемолотом и прессованном виде. Одна капсула – одна чашка. Вот и весь секрет. Почему же тогда сегодня капсулы так активно пользуются спросом?

Кофе сегодня – это модный тренд, который наряду с сетевыми кофейнями и кофе-шопами предлагают маленькие семейные предприятия или частные кафешки. А большие корпорации освоили нишу домашних хозяек и предложили им отличную альтернативу растворимому кофе.
Хотите зарабатывать на вендинговых автоматах? Станьте нашим партнёром (кнопка на форму)
Для того чтобы сделать кофе из капсулы, не нужно прилагать ровным счетом никаких усилий. Нажал на кнопочку, раз – и готово. Получай кофе, какой хочешь: и каппучино, и моккачино, и какао с молоком. Даже чай можно получить из кофейной капсулы.

Надо отдать должное производителям: в большинстве своем прессованный кофе из маленького «стаканчика» отличается очень приятным и насыщенным вкусом. Это большой плюс для производителей и большая выгода для тех, кто любит пить кофе дома.

А если учесть, что храниться такой кофе (в герметичной упаковке) может очень и очень долго, то становится понятно, почему так хорошо развит этот бизнес. Сами кофе-машины тоже просты в использовании и не требуют навыков баристы. Единственный минус такой чашечки кофе, пожалуй, в ее цене. Если кофе-машина стоит относительно недорого, то на капсулы цены иногда завышены. Какой кофе выбирать, каждый решает сам для себя. Иногда можно побаловать себя и чашкой вкусного домашнего!
    Оставьте заявку
    Наш менеджер свяжется с Вами и ответит на интересующие вопросы