Кофеавтомат Necta – характеристики и преимущества аппаратов итальянского бренда

Никакого растворимого, только натуральный кофе Hausbrant и Lavazza
Кофеавтомат Necta – характеристики и преимущества аппаратов итальянского бренда
Спрос на него стабильно высокий среди посетителей и сотрудников торговых центров, учебных заведений, общественных и медицинских объектов, бизнес-центров. Чтобы удовлетворить потребности потребителей, предложить идеальный по качеству кофе, обеспечить надежную работу оборудования, стоит устанавливать кофеавтомат Necta – самый популярный вариант среди вендинг-операторов. Большая линейка моделей, инновационность и качество – только некоторые преимущества кофеавтоматов этого бренда.
Почему стоит обратить внимание на автоматы Necta?

Среди главных достоинств этого оборудования:
  • надежность и долговечность, бесперебойная работа с большим количеством циклов;
  • добство и простота – как в использовании, как и в техническом обслуживании;
  • гарантированно великолепный вкус напитков (при условии применения подходящих ингредиентов);
  • отличный современный дизайн, заметный и выгодно подчеркивающий интерьер;
  • наличие современных узлов для приема разных вариантов оплаты и анализа продаж.
Оставьте заявку
Наш менеджер свяжется с Вами и ответит на интересующие вопросы
Особенности кофеавтоматов Necta

Современная кофемашина Necta – это разные виды купюро- и монетоприемников в зависимости от потребностей владельца. Это удобный дисплей с подробной информацией для покупателя, большие кнопки управления, возможность приготовления самых популярных кофейных напитков: от классического эспрессо до какао.

Современный дизайн притягивает покупателей, интуитивно понятное управление не вызывает вопросов. Кофеавтомат зерновой может использовать любой человек любого возраста, даже никогда до этого не сталкивающийся с таким оборудованием. Большое количество вариантов форм и размеров позволяет найти решение для любого помещения: от крохотного холла в здании до огромного зала ожидания на вокзале.

Выбирать кофеавтомат Necta можно, ориентируясь на планируемое количество потребителей: в зависимости от этого, модели комплектуются контейнерами для сахара, сливок и кофе подходящего объема. В самых современных моделях доступна функция удаленного управления: например, можно контролировать состояние и менять цены, находясь вдалеке от оборудования. Также есть модели с опцией автоматической промывки.
    Хотите зарабатывать на вендинговых автоматах? Станьте нашим партнёром (кнопка на форму)
    Вкратце о производителе

    Новые кофе автоматы Necta – результат работы четырех объединенных европейских производителей. Сам автомат изготовлен итальянским брендом SGL, компания из Италии ADE Elettronica интегрирует в оборудование платежные терминалы. Компании Wittenborg (Дания) и Necta (Италия) – ведущие поставщики кофе. Это торговые марки с большой историей и высоким авторитетом, создающие по-настоящему качественную продукции.

    Каждый третий кофеавтомат зерновой в мире – это Necta. У компании есть официальные представители почти на всех континентах, в 80-ти странах. Производитель делает ставку на новые технологии и собственные разработки. Современные вендинговые кофейные автоматы обеспечивают качество напитков на самом высоком уровне: сырье не портится, вкус на 100% раскрывается, а разнообразие выбора поистине впечатляет.

    Желаете приобрести, арендовать или установить кофеавтомат Necta? Наша компания готова предоставить актуальный выбор лучших и самых надежных моделей от производителя. Обращайтесь – мы дадим нужную информацию, обеспечим доставку и установку, обслуживание и другие необходимые услуги.
      Оставьте заявку
      Наш менеджер свяжется с Вами и ответит на интересующие вопросы