Насколько востребована продажа воды через вендинговые аппараты

Никакого растворимого, только натуральный кофе Hausbrant и Lavazza
Насколько востребована продажа воды через вендинговые аппараты
В наше время многие люди стараются вести здоровый образ жизни, поэтому продажа чистой воды становится достаточно прибыльным бизнесом. Ведь одним из правил поддержания хорошего самочувствия является употребление не менее 1,5–2 литров чистой воды в день. Конечно, бутилированная вода продается в каждом магазине, но носить с собой пластиковую бутылку удобно далеко не всегда. Этот факт учли владельцы вендингового бизнеса, и теперь у нас есть возможность приобрести чистую воду в автомате.
Плюс и минусы автоматов по продаже воды

У любого бизнеса есть свои положительные и отрицательные стороны. Установка вендингового аппарата по продаже чистой воды тоже имеет свои преимущества. Во-первых, продажа бутилированной воды производится практически повсеместно, поэтому, выбирая эту нишу, можно рассчитывать на быстрое получение дохода. Во-вторых, киоски-автоматы нередко предлагают клиентам продукцию по более низкой стоимости, так как некоторые модели подобных машин предполагают, что в них будет загружаться не привозная вода, а обычная, ведь такие аппараты имеют собственную систему фильтрации.

Исходя из этих двух факторов можно сделать вывод о том, что продажа чистой воды через вендинговый аппарат – довольно привлекательная ниша бизнеса. Востребованность услуги достаточно велика, и установить подобные машины можно не только в торговых центрах, но и в государственных учреждениях, например в школах и прочих местах, где постоянно наблюдается большая проходимость.
Оставьте заявку
Наш менеджер свяжется с Вами и ответит на интересующие вопросы
От чего зависит прибыльность бизнеса по продаже воды

В настоящее время многие фирмы, поставляющие продукцию через вендинговые аппараты, уверяют, что доходность бизнеса во многом зависит от того, где именно установлена машина. Например, если говорить о продаже чистой воды, то подобные аппараты могут принести неплохой доход после установки их в стоматологиях, медицинских учреждениях, а также различных лабораториях по забору крови. То есть в местах, где человек сам будет выбирать воду, а не другие напитки, или там, где по ряду причин просто запрещено употреблять кофе, чай или соки, допустим, перед сдачей анализов или лечением зубов.

Еще одним фактором, влияющим на доходность бизнеса, будет правильный подход к качеству поставляемой воды. Приблизительная стоимость литра воды составляет на сегодняшний день 2 рубля, но выше уже было сказано, что некоторые аппараты могут самостоятельно очищать воду, тем самым снижая расходы на ее закупку. Такие машины будут пользоваться успехом там, где собираются люди со средним уровнем дохода, не готовые платить за бренд. А в элитных заведениях, где стоимость услуг весьма велика, посетители с удовольствием будут употреблять воду из именитых источников или минеральную.

Правильно выбирая место установки аппарата, а также понимая потребности и материальные возможности потенциальных клиентов, можно добиться довольно высокой прибыли. Поэтому важно продумывать все нюансы бизнеса заранее, тогда он будет приносить не только удовольствие, но и приличный доход.
    Хотите зарабатывать на вендинговых автоматах? Станьте нашим партнёром (кнопка на форму)