Пять самых необычных автоматов для вендинга

Никакого растворимого, только натуральный кофе Hausbrant и Lavazza
Пять самых необычных автоматов для вендинга
Вендинговый бизнес не стоит на месте. Наряду со стандартными и привычными для всех снековыми и кофейными автоматами в разных торговых, развлекательных центрах и других посещаемых местах появляются и другие, более оригинальные машины.
Вот, например, вендинговый автомат для мойки собак. Существует много мнений по поводу того, насколько этот аппарат безопасен для животного и гуманно ли это вообще – мыть пса в машине? Но тот факт, что данная машина изобретена, сконструирована и даже применена на практике, неоспорим. Суть дела проста: собачка помещается в камеру для мойки, на аппарате задается определенный режим, и затем начинается собственно процесс помывки. Хозяин спокойно ждет, когда мойка закончится. Но каково в это время самой собаке?..

Более масштабным видом вендинга является прокат велосипедов. Во многих европейских странах он пользуется большой популярностью. Солидная доля населения Германии, Великобритании, Австрии и других стран считает велосипед основным и самым удобным видом транспорта. Но если нет желания или возможности приобрести его в собственность, можно взять велосипед напрокат и расплатиться за эту услугу обычной банковской картой.
Оставьте заявку
Наш менеджер свяжется с Вами и ответит на интересующие вопросы
Вендинговый автомат по продаже зонтиков - машина очень полезная, но тоже не совсем обычная. Принцип ее работы прост – выбираете понравившийся зонтик, вносите за него определенную сумму и забираете покупку. Теперь дождь вам не страшен. Особенно этот автомат придется как нельзя кстати, если дождик застал врасплох, а свой зонтик вы оставили дома.

Вендинговый автомат по обмену денег также можно отнести к разряду необычных, поскольку встречается он не часто. Наиболее востребованы такие аппараты будут в странах и городах с большим потоком туристов, которым необходимо быстро поменять родные тенге, фунты стерлингов, иены и другую валюту, например, на американский доллар или российский рубль.

Завершим наш рейтинг необычных автоматов для вендинга машиной для продажи галстуков. В Японии они пользуются популярностью и размещаются возле многих торговых и бизнес-центров. Принцип работы такой же, как и с зонтиками: забыл дома свой галстук – купи новый. Наверняка эти машины помогли спасти не одну деловую встречу…
    Хотите зарабатывать на вендинговых автоматах? Станьте нашим партнёром (кнопка на форму)