Установка снековых аппаратов: все, что нужно знать об оборудовании
Никакого растворимого, только натуральный кофе Hausbrant и Lavazza

Установка снековых аппаратов: все, что нужно знать об оборудовании

Принцип работы снекового автомата

Практически любой снековый аппарат работает по одному принципу: после внесения денег выбранный товар падает с полки, на которой установлен, вниз – к лотку для выдачи. Поэтому продавать в таких автоматах можно все, что подходит по следующие параметры:
Габариты и вес товара соответствуют характеристикам автомата.

Товар не повредится от падения с небольшой высоты.

Для товаров, которые могут повредиться при падении, используют снековые автоматы барабанного типа. В них после внесения денег забрать подходящий товар можно будет напрямую с полки. Это может быть порция салата, йогурт, пирожное, свежий фрукт.
Оставьте заявку
Наш менеджер свяжется с Вами и ответит на интересующие вопросы
Срок службы и особенности снековых автоматов

Новое оборудование служит приблизительно 7-10 лет при условии регулярного технического обслуживания. За это время могут появиться новые, более совершенные версии автоматов. Но старые все равно будут функционировать безотказно.

Установка снековых автоматов – удачное решение для бизнес-центров, учебных и общественных заведений, поликлиник и больниц, залов ожидания на вокзалах. Однако следует обратить внимание, что уровень рентабельности у них ниже, чем у кофейных. Это объясняется более высокими организационными затратами: для обслуживания и наполнения автоматов нужен грузовой транспорт (или, как минимум, микроавтобус), необходим склад для хранения пищевой продукции.
    Хотите зарабатывать на вендинговых автоматах? Станьте нашим партнёром (кнопка на форму)
    Преимущества снековых автоматов

    Современные торговые автоматы для снеков – это:
    • возможность продавать закуски и напитки в самых популярных точках города;
    • минимум площади для организации работы оборудования;
    • работа без продавца: автомат сам берет деньги, открывает доступ к продукту, выдает сдачу;
    • минимальное обслуживание: достаточно раз в несколько дней пополнять запасы, чистить и диагностировать.

    Рисков только два: сбои в подаче электроэнергии и нападения вандалов. Но их можно нивелировать, если установить установка снековых автоматов ведется в надежных охраняемых местах. В таком случае ничего не угрожает оборудованию.

    Хотите установить снековый аппарат, арендовать или купить оборудование? Компания Вендинг С рассмотрит все варианты сотрудничества, обеспечит вас или ваш объект высококачественным оборудованием, предоставит техническую поддержку и другие профессиональные услуги. Обращайтесь, задавайте вопросы – мы открыты для всех клиентов.
      Оставьте заявку
      Наш менеджер свяжется с Вами и ответит на интересующие вопросы